Salonluster in Kronenform,
Mitte 20 JH, verglastes Metallgestell mit Prismen geziert, auf 3 Ebenen insgesamt 16 flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, zuzüglich 1 Applike, 5 flammig, elektrisch montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
11.06.2014 - 15:00
EUR 400.-
Salonluster in Kronenform,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 11.06.2014 |